Есть ли аутсорсинговые компании с пунктами выдачи по всей стране?

Здраствуйте!
я интересуюсь товарным бизнесом.

Если я хочу продавать эффективно по своему городу:
1) я даю таргетированную рекламу в соцсетях (и я могу выбрать свой город) или
2) давать рекламу на городском портале или
3) в контексте.
Других вариантов не вижу.

Если я даю рекламу в тизерных сетях (или на сайтах без привязки к городу), то мне приходят заказы с любого города СНГ и я вынужден отправлять наложенным платежом, причём не только в Россию, но и в Украину, Беларусь, Казахстан (4 самые большие страны рунета).
Но людям надо ждать пока придёт посылка и всегда велик процент невыкупа.

Есть ли такие аутсорсинговые компании, чтобы можно было заранее отправить нужный мне товар во все областные центры в их офисы, чтобы люди после звонка не ждали посылку, а просто приходили и забирали свою покупку??
Договариваться в каждом городе (кроме столиц) с разными аутсорсинговыми компаниями долго и муторно. Они работают от определённого количества. Я бы отправил в каждый областной центр может 3-10 штук товара.

или это UNREAL (причём не тот который Tournament) ?

Последнее редактирование:

advert

Administrator
Команда форума
Здраствуйте!
я интересуюсь товарным бизнесом.

Если я хочу продавать эффективно по своему городу:
1) я даю таргетированную рекламу в соцсетях (и я могу выбрать свой город) или
2) давать рекламу на городском портале или
3) в контексте.
Других вариантов не вижу.

Если я даю рекламу в тизерных сетях (или на сайтах без привязки к городу), то мне приходят заказы с любого города СНГ и я вынужден отправлять наложенным платежом, причём не только в Россию, но и в Украину, Беларусь, Казахстан (4 самые большие страны рунета).
Но людям надо ждать пока придёт посылка и всегда велик процент невыкупа.

Есть ли такие аутсорсинговые компании, чтобы можно было заранее отправить нужный мне товар во все областные центры в их офисы, чтобы люди после звонка не ждали посылку, а просто приходили и забирали свою покупку??
Договариваться в каждом городе (кроме столиц) с разными аутсорсинговыми компаниями долго и муторно. Они работают от определённого количества. Я бы отправил в каждый областной центр может 3-10 штук товара.

или это UNREAL (причём не тот который Tournament) ?
Смотря что за товар, да и на небольшом объеме эффективнее работать с транспортными компаниями (доставляются за 1-3 дня)

Ну да, это понятно. Если работать с транспортными компаниями, то надо или брать предоплату (и нужно чтобы морда и сайт вызывали доверие) или терпеть убытки от невыкупов. Плюс дольше оборот средств.

advert

Administrator
Команда форума
Ну да, это понятно. Если работать с транспортными компаниями, то надо или брать предоплату (и нужно чтобы морда и сайт вызывали доверие) или терпеть убытки от невыкупов. Плюс дольше оборот средств.
Ну вся товарка работает на выкупах (которые догоняются хорошим кц и скриптами). А онлайн оплата в РФ может повлиять на конверсию. Надо тестить )