Кто нибудь обучался у richadvert ?

V

Vania

Guest
Всем привет! Я хочу записаться на обучение по арбитражу трафика в RichAdvert. Кто нибудь обучался у них? Есть отзывы о работе этой конторы и лично Виталия Стеценко? Может кто сталкивался с ними? Буду благодарен за реальные отзывы!

A

Andrey

Guest
Виталий Стеценко - кидала. Где то была здесь тема, люди были очень негативно настроены.

A

Andrey

Guest
А всё к тому, что не верьте никаким курсам. Самому Стеценко баньте Wmid, напишите во всех арбитражных группах, настройте таргет с информацией о нём.

K

Konstantin

Guest
всем кто хочет обучиться арбитражу. Есть только один рецепт: берете бабло - сливаете, берете бабло - сливаете. И когда вы дойдете до плюса, вас бросят друзья, подруга, жена, родители будут думать что вы наркоман, вы будете с красными глазами, и мешками под ними. А потом кучу раз повторите свой опыт, всему научитесь, начнете нормально зарабатывать, правда все будут думать что вы задрот и неудачник, и вы такой фотку из Тайланда постите в инсту...

D

Doc

Guest
Мда, каррявый недобизнесмен, люди ведутся до сих пор! И будут...

Y

Yury

Guest
А факты есть у кого то? Я лично купил курс по Арбитражу. Могу оценить их работу на 4 из 10

E

Egor

Guest
Дожили, один пиздабол обвиняет другого пиздабола в пиздабольстве...

A

Andrey

Guest
Говорит он складно. Но сразу слышно , что это конкретный инфобиз. Летом он изо всех щелей торчал. Как по мне - не стоит. Но если пройдёте, то можете сделать выводы в дальнейшем

R

Roman

Guest
Konstantin, а в ответ швыряют десять фоток из тая, ведь не надо апбитражить чтобы поехать в тай

K

Konstantin

Guest
Roman, да я блин не про это...кому надо он понял, кому просто доебаться тот доебался

R

Roman

Guest
Konstantin, я тоже понял, но долю здравого троллинга никто не отменял))

O

Olga

Guest
Я прошла 4 из 11 (или 10). И с 1 лидом в его сетке странный случай был).

A

Andrey

Guest
Я обучался. И застрял пока иза за нежелания дальше обучаться просил деньги вернуть. Правы те кто говорит что трындеть складно может. Но толку от обучения для меня как До новичка никакого. Результат при обучении был в их местной сра 2 лида, до сих пор которые не подтвердили, обвиняют меня во фроде. Хотя я даже не понимаю как это можно делать. В общем деньги не вернули. Но видимо надо будет позже закончить учебу

Y

Yury

Guest
Запомните раз и навсегда: в СРА вся нужная инфа есть в открытом доступе. Деньги нужно тратить только на тесты офферов. Сам нарывался на всякие платные курсы, они того не стоят.

O

Olga

Guest
Andrey, а что у вас в их сетке было? Просто тоже 2 лида странно прошли мимо. Тем, кто захочет прокомментировать про всего 2 лида - именно так все такие дела и делаются - в больших объемах бОльшие и последствия, а по чуть-чуть, но с массы - почти не наказуемо и бездоказательно. Это про все сферы всего.