Кто нибудь обучался у richadvert ?

A

Andrey

Guest
Нет не вернули. Объяснили типа что могли возврат сделать только в течении. 7 дней после оплаты. Либо после полного прохождения курса не получив обещанных результатов. Думаю и тут тоже обманут

А

Андрей

Guest
Спасибо, что проконсультировали. А то было тоже собирался покупать их курс.

R

ROI

Guest
Кидало чистой воды. Если не жалко денег. а главное времени - можно "поучиться" как разводить народ )))

Привет всем. Решил оставить отзыв, т.к. вижу что на ребят реально много негатива гонят. А по сути, просто хейтят ленивые люди, которые покупают все и сами ничего не хотят делать. Либо, как написал Максим Борисович - конкуренты.

Я обучаюсь в RichAdvert примерно с марта 2017 года.
Конкретно: проходил коучнг до результата в 50 000 рублей прибыли, потом курс по гемблингу. Чтобы всем было понятно, я занимался настройкой контекстной рекламы на фрилансе более года, затем решил попробовал лить траф, так как много слышал раньше об арбитраже.

Если по сути, курс слегка перенасыщен элементарными вещами, которые мне как опытному рекламщику были просто смешными. Понравилось (и я считаю самым большим плюсом) то, что в обучении тебе дают коуча-куратора, который сам хорошо разбирается в арбитраже, сам льет, сам помогает тебе научиться тестировать, вести статистику и грамотно оптимизировать связку.

Обучением очень доволен, т.к. выучил всю недостающую мне базу в основном курсе, а затем понял как работать с прибыльными азартными офферами в курсе по гемблу. Кто хочет научиться - берет и делает, кто не хочет - только сидят и хейтят ИМХО!

Был на бесплатном вебинаре на прошлой неделе. Ничего плохого сказать не могу. Мне как новичку интересно, много нового. Может кто в теме или в личку отписать, какие курсы для новичков сейчас есть?

Привет всем. Решил оставить отзыв, т.к. вижу что на ребят реально много негатива гонят. А по сути, просто хейтят ленивые люди, которые покупают все и сами ничего не хотят делать. Либо, как написал Максим Борисович - конкуренты.

Я обучаюсь в RichAdvert примерно с марта 2017 года.
Конкретно: проходил коучнг до результата в 50 000 рублей прибыли, потом курс по гемблингу. Чтобы всем было понятно, я занимался настройкой контекстной рекламы на фрилансе более года, затем решил попробовал лить траф, так как много слышал раньше об арбитраже.

Если по сути, курс слегка перенасыщен элементарными вещами, которые мне как опытному рекламщику были просто смешными. Понравилось (и я считаю самым большим плюсом) то, что в обучении тебе дают коуча-куратора, который сам хорошо разбирается в арбитраже, сам льет, сам помогает тебе научиться тестировать, вести статистику и грамотно оптимизировать связку.

Обучением очень доволен, т.к. выучил всю недостающую мне базу в основном курсе, а затем понял как работать с прибыльными азартными офферами в курсе по гемблу. Кто хочет научиться - берет и делает, кто не хочет - только сидят и хейтят ИМХО!
Написал 100 проц кто-то из этой шарашкиной конторы ) текста видно сразу )))чуть тоже не отдал им бабло

ну хз) в Киеве буду на конфе dvoma.pro, они там выступать должны) послушаю, что за коучи такие, если даже на конфы уже суются))

advert

Administrator
Команда форума
Могу ли я, как новичок, рассчитывать на какую то помощь со стороны суппорта партнёрок? Или это никому не надо?
Максимум предоставят топ офферов (не факт что он реально топ) и источники для трафа
Лучше искать малоизвестные сетки с трафом, и качество получше и конкуренции меньше

Честно сказать, чувства от школы двоякие. Если ты совсем новичок, то школа не плохой вараинт, ведь теорию дают не плохую. Но если уже практикуешь, то пробуй договориться о скидках, чтобы тебе просто тупо дали коуча и тогда можно сварить кашу.